Очень вкусно готовят, всё свежее, хороший персонал, замечательные коктейли. Если хотите получить по голове стаканом 😂😂😂вам сюда, коктейль из раздела БУМ отлично подойдëт для видео на память об отдыхе. Всем большое спасибо. Процветания вам.
Инкогнито 4192
20 июня
Приехали в данное заведение всей семьёй, еда очень вкусная, коктейли сногсшибательные, атмосфера на уровне, обслуживание так же. С вечера приехали музыканты, музыка веселая, самое оно для потанцевать. В общем советую😁
Mister Master
25 июня
Место супер. Отлично поесть, и потанцевать вам сюда. Замечательные коктейли и прекрасный персонал
Катя Бизина
31 мая
Отличное место на свежем воздухе в Геленджике. Здесь играет живая музыка, очень вкусно кормят,все официанты очень приятные люди. Кухня порадовала, порции достойные, цены адекватные. Атмосфера душевная и уютная. Остались только положительные эмоции!!
Олеся К.
25 июня
Очень вкусно готовят, всё свежее, хороший персонал, замечательные коктейли. Если хотите получить по голове стаканом 😂😂😂вам сюда, коктейль из раздела БУМ отлично подойдëт для видео на память об отдыхе. Всем большое спасибо. Процветания вам.
Mister Master
25 июня
Место супер. Отлично поесть, и потанцевать вам сюда. Замечательные коктейли и прекрасный персонал
Инкогнито 4192
20 июня
Приехали в данное заведение всей семьёй, еда очень вкусная, коктейли сногсшибательные, атмосфера на уровне, обслуживание так же. С вечера приехали музыканты, музыка веселая, самое оно для потанцевать. В общем советую😁
Катя Бизина
31 мая
Отличное место на свежем воздухе в Геленджике. Здесь играет живая музыка, очень вкусно кормят,все официанты очень приятные люди. Кухня порадовала, порции достойные, цены адекватные. Атмосфера душевная и уютная. Остались только положительные эмоции!!